Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2011 г.


Домодедово: Аэропорт обслуживает пассажиров без задержек

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

4 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   В связи с появившимися в СМИ публикациями о большом скоплении пассажиров в зоне прилета аэропорта Домодедово, в пресс-службе аэропорта сообщили, что в настоящий момент прилетающие пассажиры проходят все необходимые по прилету процедуры без задержек, в штатном режиме. AEX.ru

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что у стоек паспортного контроля зоны прилета в аэропорту «Домодедово» в воскресенье скопились тысячи людей.
 
«Людям становится плохо, пассажиры жалуются на то, что нечем дышать, некоторые женщины на грани обморока. Кондиционеры не работают. Справочные службы информации не дают. Сотрудники аэропорта не управляют ситуацией. Представители пограничного контроля отказываются объяснять причины столпотворения и винят во всем сотрудников компании «Ист Лайн», управляющей аэропортом», - сообщила, в частности, Газета.ru.
 
«Все кивают друг на друга, никто ничего не объясняет, в результате чего люди в состоянии крайнего нервного напряжения», - сказала одна из пассажирок. «В зоне паспортного контроля объяснили, что делают все, что в их силах и попросили обращаться к руководству аэропорта, которое не думает, что делает, когда принимает такое количество пассажиров», - сказал другой пассажир.
 
Пассажиры всех рейсов в хаотическом порядке пытаются прорваться к стойкам паспортного контроля, при этом никто из сотрудников аэропорта не пытается организовать людей и не дает никаких советов по прохождению паспортного контроля. Граждане России и других государств толпой сгрудились у нескольких работающих стоек. Люди стоят в очередях от 40 минут до часа, представители администрации к пассажирам не выходят, сообщило издание.
 
«Коллапс, возникший в зоне паспортного контроля, сопровождается и полным беспорядком в зоне получения багажа. Все чемоданы хаотически свалены с лент транспортера. Нервничающие пассажиры пытаются найти свой багаж, разбросанный по залу. Очереди скопились на выходе из зоны получения багажа в город. При этом никого из представителей администрации и милиции в зоне получения багажа нет», - сообщила Газета.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer