Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2011 г.


Группа компаний «Аэрофьюэлз» инвестирует более 250 млн рублей в новые топливозаправщики для своих ТЗК

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

12 мая 2011 г., Aviation Explorer –   В рамках модернизации сети своих топливозаправочных комплексов с целью поддержания их работы на уровне международных норм и стандартов, группа компаний «Аэрофьюэлз» разработала очередной этап программы по обновлению парка топливозаправочных автомобилей, сообщили в компании. AEX.ru
 
Этап рассчитан на два года. Общая сумма инвестиций в топливозаправочную технику в 2011-2012 годах составит порядка 250 млн. рублей.
 
«Группа компаний «Аэрофьюэлз» увеличивает объем заказов новых топливозаправщиков в действующие и планируемые ТЗК» - говорит Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп». «В частности, компания уже в течение мая-июня   получит от российского производителя два автомобиля ТЗА-20. Техника будет отправлена в топливозаправочные комплексы, входящие в группу «Аэрофьюэлз» и функционирующие в аэропортах Кемерово и Владивостока» - добавляет он.
 
Современные топливозаправочные машины, в том числе и российские, обладают рядом преимущественных характеристик, позволяющих осуществлять услугу заправки самолета в аэропортах в соответствии со стандартами IATA и в соответствии с требованиями производителей Airbus и Boing, а также российского авиапрома. Кроме преимуществ в качестве заправки, современные аэродромные заправщики значительно экономят время обслуживания самолета за счет ускоренной подачи топлива в крыло, что может существенно влиять на время нахождения воздушного судна в аэропорту, на его оборачиваемость, и, соответственно, авиакомпания в результате может получить больший коммерческий эффект от использования самолета, рассказали в "Аэрофьюэлз".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer