← Назад

Главная Новости 12 мая 2011 г.

ООО "Сибавиатранс" выплатило штраф в 300 тыс рублей


12 мая 2011 г., Aviation Explorer – Арест вертолета Ми-2 побудил руководителя ООО "Сибавиатранс" погасить задолженность в полном объеме, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Республике Алтай. AEX.ru
 
На основании постановления Управления государственного авиационного надзора о взыскании административного штрафа за нарушение правил использования воздушного пространства судебными приставами Республики Алтай разыскано имущество организации - должника, а именно 2 вертолета Ми-2.
 
В межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Республике Алтай на исполнении находился исполнительный документ о взыскании с ООО «Сибавиатранс» административного штрафа в размере 300000 рублей.
 
Учитывая то, что общество с ограниченной ответственностью не осуществляет деятельность по месту регистрации, судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о розыске должника и принадлежащего ему имущества. В ходе проведения разыскных мероприятий установлено, что на посадочной (вертолетной) площадке «Солнечный», расположенной в поселке Старцево Красноярского края, находятся два вертолета Ми - 2, принадлежащих ООО «Сибавиатранс».
 
В отдел судебных приставов по Емельяновскому району УФССП России по Красноярскому краю было незамедлительно направлено поручение о наложении ареста на имущество общества с ограниченной ответственностью.
 
Так, благодаря оперативным действиям сотрудников подразделения по розыску УФССП России по Республике Алтай и их коллег из Красноярского края, задолженность погашена в полном объеме, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
 
С начала 2011 года судебными приставами Республики Алтай разыскано имущества и денежных средств на сумму более 3 млн. рублей.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/5/12/85008/