Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2011 г.


Банк «Возрождение» предоставляет ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» кредит в 87,5 млн рублей

Переслать новость другу

МиГ-31

18 мая 2011 г., Aviation Explorer – Банк «Возрождение» открыл очередную кредитную линию для ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» (ОАО «НАЗ «Сокол») с лимитом выдачи 87,5 млн. рублей, сроком на 12 месяцев, сообщает пресс-служба банка. Средства пойдут на пополнение оборотных средств компании. AEX.ru
 
ОАО «НАЗ «Сокол» — предприятие стратегического значения, одно из крупнейших в оборонном комплексе России. Располагая современной производственной базой, собственным конструкторским бюро, а также летно-испытательным комплексом, авиационным учебным центром, центром технического обслуживания и ремонта гражданских самолетов, завод создает передовую авиационную технику.
 
«В настоящее время у ОАО «НАЗ «Сокол» в банке «Возрождение» действует кредитная линия с лимитом задолженности 340 млн. рублей, и в конце апреля 2011 года была открыта дополнительная кредитная линия на 87,5 млн. рублей. Мы рады продолжить сотрудничество со столь значимым для страны предприятием», — комментирует управляющий Нижегородским филиалом банка «Возрождение» Наталья Морозова.
 
«В первом квартале 2011 года совокупный объем кредитов юридическим лицам, выданных Нижегородским филиалом банка, вырос до 1,6 млрд. против 1 млрд. руб. в 2010 г. Мы планируем и далее наращивать кредитный портфель, помогая нашим клиентам раскрывать потенциал их бизнеса. На службе у наших клиентов 20-летний опыт работы банка «Возрождение» в сочетании с современными банковскими технологиями и индивидуальным подходом к каждому партнеру», — подчеркнула она.
 
В настоящее время предприятие ОАО «НАЗ «Сокол» пользуется расчетно — кассовым обслуживанием в банке «Возрождение», в том числе, по системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент–банк».
 
«Авиастроительный завод «Сокол» работает с банком «Возрождение» сравнительно недавно, — комментирует заместитель генерального директора по финансам ОАО «НАЗ «Сокол» Алла Нуйкина. Первый кредит был выдан в 2010 году, в довольно непростое для всех время. Банк «Возрождение» нас поддержал, понял. Мы начали с небольшого кредита, а сейчас у нас действует долгосрочный проект — финансирование одного из наших довольно крупных контрактов. У нас большой опыт работы с банками, и банк «Возрождение» мы отмечаем как надежного и верного партнера, связываем большое будущее с этим банком».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2buf
Тут http://courier.youdo.com/zhivotnyh/, ссылка на описание.
Объявление: https://youdo.com/lawyer/civillaw/military/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer