Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2011 г.


В апреле 2011 года авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" перевезла 1,4 млн. человек

Переслать новость другу

Airbus А380 Singapore Airlines
Фото Airbus

18 мая 2011 г., Aviation Explorer –   В апреле 2011 года «Сингапурские Авиалинии» отметили прирост в выставленной емкости (измеряемой в выставленных кресло-км) на 11,2% и увеличение показателя в пассажирской перевозке (измеряемого в доходе/пассажир-км) на 7,0% в годовом исчислении, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
В результате, коэффициент загрузки кресел (PLF) понизился на 3,0% и составил 74,6%. Количество перевезённых пассажиров возросло на 6,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составило 1,4 миллиона человек.
 
Летний сезон в Северном полушарии, начавшийся 27 марта 2011 г., был отмечен запуском регулярного рейса в Сан-Паулу через Барселону три раза в неделю. Южная Америка стала пятым континентом в карте маршрутов «Сингапурских Авиалиний». Также был отмечен прирост выставленной емкости по некоторым существующим направлениями, включая Тайбэй, Гонконг, Мале и Гуанчжоу.
 
Во всех регионах, за исключением Тихоокеанского, зарегистрировано снижение показателя PLF по сравнению с апрелем 2010 года. Северная и Южная Америки, а также Европейский регион продемонстрировали снижение показателя PLF, что было связано с превышением прироста в выставленной емкости над увеличением показателя в пассажирской перевозке. В Европе также наблюдался значительный прирост в выставленной емкости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что частично объясняется отменой рейсов в апреле 2010 года в связи с извержением вулкана в Исландии. Показатель загрузки также снизился в странах Восточной Азии в связи со снижением спроса на рейсы в Японию из-за землетрясения и цунами. На данный показатель в регионе Западной Азии и Африки повлияли политические волнения на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
 
Общая выставленная грузовая емкость увеличилась на 10,3%, в то время как общий трафик грузов (измеряемый в тонно-км) – на 11,8%. Это привело к улучшению коэффициента загрузки грузовых ёмкостей (CLF) на 0,9%. Показатель CLF продемонстрировал наибольший рост в Тихоокеанском регионе (4,9%) главным образом за счет увеличения грузовой нагрузки и перевозок сезонных скоропортящихся продуктов. Благодаря грамотному управлению в Северной и Южной Америке и в Европе выставленная емкость практически соответствовала росту грузооборота. Показатель CLF снизился в регионах Восточной Азии и Западной Азии и Африки в связи с незначительным превышением выставленной емкости над спросом.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtSZv
Стоимость строительства забора здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/, заказать сейчас.
Замена процессора на Айфон 6 на https://youdo.com/apple/iphone/6/motherboard/processor/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer