Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2011 г.


PowerJet объявляет о запуске своей новой комплексной службы поддержки заказчика

Переслать новость другу

Двигатель SaM146
© Роман Гусаров, AVIA.RU

19 мая 2011 г., Aviation Explorer –   PowerJet объявляет о запуске своей новой комплексной службы поддержки заказчика, названной PowerLifeTM на 36 съезде RAA. PowerJet выполняет полное сопровождение самолета Sukhoi Superjet 100 в эксплуатации путем создания комплексной сети поддержки заказчика и технического обслуживания, сообщили в компании. AEX.ru
 
Основываясь на опыте и ресурсах материнских компаний «Snecma» и «Сатурн», PowerJet разработал систему поддержки и обслуживания, специально предназначенную для двигателя SaM146 с торговым названием PowerLifeTM, которая обеспечивает быстрый и надежный доступ к услугам и информации в любой точке земного шара. "PowerJet является главным мировым производителем региональных реактивных двигателей, предоставляющим единую точку контакта для получения всех видов поддержки заказчика и услуг для всей силовой установки, включая двигатель, агрегаты и мотогондолу", - уточнили в PowerJet.
 
PowerLifeTM состоит из Центра поддержки заказчика с горячей линией AOG (простаивающий из-за неисправности самолет), работающей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, Центра данных и документации по двигателю, главного офиса и операционного офиса поддержки Заказчика, Центров полевых представителей и технической поддержки, расположенных по всему миру, Центров распространения запасных частей, Центров ремонта и обучения персонала Заказчика.
 
“Посредством нашей новой марки PowerLife, мы стремимся предложить полный перечень активной локальной поддержки и услуг в любом месте земного шара, в любое время, чтобы гарантировать душевный покой наших Заказчиков,” - сказал Jacques Desclaux, Председатель СД и Президент PowerJet. 
 
Силовая установка SaM146 была спроектирована изначально ориентированная на Заказчика. PowerJet предлагает полный спектр услуг, разработанных с учетом конкретных требований каждого Заказчика, от разовых работ до полных пакетов «почасовых» услуг, добавили в компании.  

Напомним, что компания PowerJet была создана в июле 2004 г. как совместное предприятие с равными долями собственности Snecma (группа Safran, Франция) и НПО Сатурн (Россия). Она отвечает за силовую установку SaM146, включая разработку, производство, маркетинг, продажи и поддержку заказчика. В апреле 2003 г. SaM146 был выбран компанией Гражданские Самолеты Сухого в качестве двигателя для нового регионального реактивного самолета Superjet 100.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer