Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2011 г.


В Москве прошел первый международный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ"

Переслать новость другу


19 мая 2011 г., Aviation Explorer –   В Москве прошел первый международный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ", посвященный практическим вопросам организации неавиационной деятельности аэропортов. AEX.ru 
 
В мероприятии приняли участие руководство и специалисты крупных столичных и региональных аэропортов. Также в мероприятии участвовали представители руководители отраслевых ассоциаций, крупных сервисных компаний и провайдеров неавиационных услуг, других предприятий отрасли.
 
В программе мероприятия впервые был освещен полный спектр вопросов, связанных с практической организацией неавиационной деятельности аэропорта на уровне показателей эффективности и качества лучшей международной практики. На семинаре выступили ведущие российские эксперты с опытом руководства маркетингом и коммерцией неавиационной деятельности в крупнейших и региональных аэропортах.
 
По мнению участников мероприятия, впервые в доступном формате были представлены все основные инновационные решения, которые существуют в отрасли в части неавиационной деятельности аэропортов. Особым вниманием участники отметили представленные в докладах ЦСР ГА практические решения по разработке стратегии развития неавиационной деятельности, повышению доходности аэропортов от коммерческого использования земельных участков. Также большой интерес у участников вызвал общеотраслевой бенчмаркинг неавиационной деятельности, проводимый ЦСР ГА, совместно с отраслевыми ассоциациями.
 
Организатор мероприятия – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральным информационным партнером мероприятия выступило информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" AVIA.RU.

Генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации Антон Корень сообщил, что «интерес, вызванный очередным профессиональным мероприятием из серии конференций и семинаров, которые ЦСР ГА запланировал для регулярного проведения в России и СНГ, еще раз подтвердил потребность наших предприятий в информации о системных инновационных решениях и лучших отраслевых практиках».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer