Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2011 г.


Аэропорт Сургута предложил "Авианове" слоты на выполнение регулярных полетов

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

20 мая 2011 г., Aviation Explorer –   "Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжит развивать операционную деятельность в Западной Сибири согласно плану - аэропорт Сургута предложил слоты на выполнение регулярных полетов «Авианова» из Краснодара. «Авианова» также продолжит выполнять рейсы по направлению Москва-Сургут, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Согласно достигнутыми договоренностям, с 24 мая 2011 года рейсы авиакомпании по направлению Сургут-Краснодар будут выполняться 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам согласно следующему расписанию:
 
Время, предоставленное аэропортом Сургута для выполнения рейсов «Авианова» из Сургута в Краснодар, отличается от достигнутых в начале марта договоренностей - это создает неудобства для пассажиров и потребует внести изменения в расписание полетов «Авианова» из Краснодара. Тем не менее, «Авианова» готова согласиться с предоставленными слотами и внести изменения в расписание полетов, действуя в интересах пассажиров, которым нужна определенность и гарантированная возможность летать по доступным тарифам.
 
Все пассажиры «Авианова» будут заранее проинформированы об изменениях в расписании – им будет предложено новое время вылета, а в случае, если оно окажется неподходящим - возврат денежных средств или ваучер в размере 130% от стоимости перелета.
 
«Мы ни секунды не сомневались в положительном решении сложившейся в Сургуте ситуации. Мы играем по правилам, и мы будем бороться за создание конкурентных условий во всех регионах России, давая возможность всем без исключения жителям страны путешествовать самолетом по самым доступным тарифам, - говорит Эндрю Пайн, Управляющий директор «Авианова» - Мы благодарны всем жителям Сургута, администрации края и туристическим агентствам, которые поддерживали нас в сложившейся ситуации и верили в нашу победу. И мы очень рады тому, что все больше и больше людей понимают все преимущества развития лоу-кост перевозок в России. Лоу-кост революцию уже не остановить!»


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer