Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" вручила награды своим будущим бортпроводникам из Хабаровска

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

27 мая 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня в Хабаровске состоялась торжественная церемония вручения памятных сертификатов победителям конкурса на вакансии бортпроводников авиакомпании «Трансаэро», сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
В церемонии приняли участие ответственные работники Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, Министерства промышленности и транспорта и Министерства образования и науки Хабаровского края. Путевки в небо будущим бортпроводникам вручил заместитель Генерального директора «Трансаэро» по персоналу Леонид Клигерман.
 
Конкурс, объявленный «Трансаэро» в Хабаровском крае в начале мая, привлек более 200 соискателей, захотевших стать бортпроводниками второй крупнейшей авиакомпании России. Из них представители «Трансаэро», специально прибывшие из Москвы, выбрали 29 лучших. Это 18 женщин и 11 мужчин. Их возраст - от 19 до 29 лет.
 
Теперь им предстоит пройти полный курс профессиональной подготовки в Авиационном учебном центре «Трансаэро» в Москве. Затем они будут зачислены в штат авиакомпании.
 
«Дальневосточники останутся жить в родном городе, где будут иметь стабильную работу и получать высокую зарплату. Работать им предстоит на рейсах, которые авиакомпания выполняет из Хабаровска. Это в первую очередь рейсы в Москву, которые сейчас выполняются на самых скоростных, комфортабельных и вместительных самолетах нового поколения Боинг-747-400. Со временем у этих хабаровских бортпроводников появится возможность совершать полеты и по другим маршрутам «Трансаэро». А их у компании более 130 и пролегли они во многие страны Европы, Азии, Америки и Африки», - рассказали в авиакомпании.
 
Новые специалисты существенно увеличат состав регионального отделения Службы бортпроводников «Трансаэро» в Хабаровске, в котором уже работает более 60 человек. «Создание новых рабочих мест, как в столице, так и в регионах России, является одной из важных задач активной и ответственной социальной политики «Трансаэро». В период глобального кризиса «Трансаэро» не только полностью сохранила свой трудовой коллектив, но и приняла в свои ряды в 2009 году 557 человек, в том числе большие группы авиационных специалистов из Хабаровска и Красноярска, лишившихся работы из-за банкротства местных авиакомпаний. В 2010 году в «Трансаэро» было создано свыше двух тысяч высококвалифицированных рабочих мест», - заявили в авиакомпании.
 
«Коллектив «Трансаэро» продолжает расти. Сейчас в нем работает более восьми тысяч человек. Компания заботится о том, чтобы сотрудники считали ее действительно лучшим местом работы. Наглядным тому примером является премия «HR-бренд», обладателем которой по итогам 2010 года «Трансаэро» стала как один из лучших работодателей Российской Федерации», - напомнили в «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs863
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/spb/, подробное описание здесь.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/brick/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer