← Назад

Главная Новости 3 мая 2011 г.

Первый международный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ" пройдет 18 мая


3 мая 2011 г., Aviation Explorer –   18 мая 2011 года в Москве пройдет первый медународный семинар "Неавиационные доходы в России и СНГ. Практика - Стандарты - Технологии". AEX.ru

В программе мероприятия будет освещен полный спектр вопросов, связанных с организацией работы по повышению доходности от неавиационной деятельности аэропортов, нацеленной на достижение максимальных коммерческих показателей.  Мероприятие ориентировано на  генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по неавиационной деятельности, директоров по маркетингу, директоров по развитию,  руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах.

На семинаре выступят ведущие российские эксперты-практики с опытом руководящей работы в части неавиационной деятельности в крупнейших и региональных аэропортах. В ходе семинара планируется осветить более 30 тем, покрывающих стратегические и операционные вопросы организации неавиационной деятельности в аэропортах. Данное мероприятие позволит обеспечить руководителей инструментариями повышения неавиационных доходов до уровня аэропортов-лидеров.

Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральным информационным партнером мероприятия выступает информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" AVIA.RU.

Заказать брошюру семинара и получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону Организационного комитета: +7(495)755.57.59 или по электронной почте events@aviacenter.org


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/5/3/84772/