Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2011 г.


Начинается совместная летняя акция авиакомпании "Трансаэро" и ведущих отелей и магазинов Берлина

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

31 мая 2011 г., Aviation Explorer –   Начинается совместная летняя акция авиакомпании «Трансаэро» и ведущих отелей и магазинов Берлина, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
C 1 июня по 31 августа 2011 года всех участников программы поощрения часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» ждет 15-процентная скидка на номера в четырех известных берлинских отелях: Crowne Plaza Berlin City Centre, Hotel Zoo Berlin, Holiday Inn Garden Court и Holiday Inn Berlin City Center East. Эти отели расположенных в районе улицы Курфюрстендамм, которая славится обилием бутиков и магазинов всемирно известных торговых марок.
 
Для получения скидки достаточно самостоятельно забронировать отель через Интернет или по телефону, а при заселении предъявить на стойке регистрации карточку участника программы «Трансаэро Привилегия». При этом владельцы «золотой» карты «Трансаэро Привилегия» будут бесплатно переселяться в номера более высокой категории при наличии свободных мест. Им также полагается 10-процентая скидка на все блюда в ресторане «Wilson’s – The Prime Rib» в отеле Crowne Plaza Berlin City Centre.
 
Всех участников программы «Трансаэро Привилегия» в берлинских магазинах Patrick Hellmann, Lacoste и Navyboot ждет 10-процентная скидка на приобретаемые товары.
 
Таким образом «Трансаэро» в течение трех летних месяцев дает возможность своим часто летающим пассажирам не только ознакомиться с достопримечательностями Берлина, существенно сократив при этом расходы на пребывание, но и сделать в столице Германии весьма выгодные покупки, уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer