Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2011 г.


Владимир Кожин: Коллапса на Ленинградке из-за отлета чиновников из Шереметьево не будет

Переслать новость другу

Борт №1

5 мая 2011 г., Aviation Explorer –  Из-за перевода в Шереметьево самолетов, обслуживающих высших должностных лиц России, на время ремонта во Внуково, заторов на Ленинградском шоссе российской столицы не будет, уверен управляющий делами президента России Владимир Кожин. Об этом сообщает Газета.ru.
 
«Считайте, что коллапс уже наступил. Но его никто не заметил. Мне было интересно это все читать, особенно в тот день, когда президент России прилетел из дальней командировки и его самолет приземлился в Шереметьево. Как мне рассказывали, большинство газет и журналов направили в район аэропорта журналистов, которые засели в кустах, нацелили свои объективы... Может, и статьи заготовили о том, что коллапс наступил. Ждали-ждали, а он не наступает», – сказал Кожин.
 
«Президент сел в вертолет и улетел в свою резиденцию. А премьер – был такой факт – воспользовался аэроэкспрессом. И сейчас никакого коллапса мы не ожидаем», – подчеркнул управделами.
 
«Что касается президента и премьера, они и в дальнейшем будут пользоваться альтернативными транспортными средствами. А если даже и будут задействоваться кортежи, то в таком режиме, чтобы не создавать проблемы на дорогах. Как правило, и Дмитрий Медведев, и Владимир Путин возвращаются в Москву – специально выстраивают так свой график – очень-очень поздно. Это ночь, полночь. Так что коллапса не будет», – подытожил Кожин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer