Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2011 г.


Компания Embraer выбрала поставщика авионики для самолета KC-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта embraer.com

5 мая 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer Defense and Security выбрала поставщика авионики для нового военно-транспортного самолета КС-390. Им стала компания Rockwell Collins, которая будет поставлять для KC-390 свою систему Pro Line Fusion, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
“Embraer было выбрано наилучшее решение на рынке современных систем авионики последнего поколения, которое сможет обеспечить максимально высокий уровень эксплуатационной эффективности самолета KC-390. Данный контракт в очередной раз укрепляет давно сформировавшиеся коммерческое и техническое партнерство между компаниями Embraer и Rockwell Collins в области обороны и безопасности ”, - сказал Эдуардо Бонини Сантос Пинто, операционный директор компании Embraer Defense and Security.
 
“Выбор компании Embraer, сделанный в пользу нашей интегрированной системы авионики, обеспечит летчиков данных самолетов наиболее современными возможностями коммерческих систем авионики повышенной прочности, отвечающей всем требованиям необходимым для выполнения боевой задачи”, - заявил Дейв Ниевсма, вице-президент и генеральный управляющий Mobility and Rotary Wing Solutions в компании Rockwell Collins.
 
“Летчики будут получать наиболее полную информацию о текущей ситуации, а так же снизится нагрузка на пилотов, что позволит сконцентрироваться на тактической стороне задания”, - добавил он.
 
Система Pro Line Fusion от компании Rockwell Collins , которой будет оснащен самолет KC-390, является одной из наиболее современных систем авионики, отвечающая всем потребностям самолета и соответствующая всем последним требованиям по системам связи, навигации, наблюдения, а так же по взаимодействию с руководителями полетов.
 
Система обладает современным полуавтоматическим управлением, возможностью автоматического изменения конфигурации в случае повреждения, а так же способностью передавать и хранить большие объемы информации.
 
Начало летных испытаний самолета KC-390, оснащенного данной системой, намечено на 2014 год, а ввод самолета в эксплуатацию – на 2015 год.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjP2E
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer