Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 мая 2011 г.


Авиакомпания "Авианова" продолжает работу по урегулированию разногласий с аэропортом Сургута

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании "Авианова"
фото пресс-службы авиакомпании "Авианова"

6 мая 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Авианова» продолжает работу по урегулированию разногласий с аэропортом Сургута, и рассчитывает на положительное решение вопроса, которое позволит авиакомпании в полном объеме выполнить намеченную программу полетов по направлениям Сургут-Москва и Сургут-Краснодар, рассказали в авиакомпании. AEX.ru
 
По состоянию на сегодняшний день, «Авианова» старается согласовать с руководством аэропорта Сургут вопрос слотов. Кроме того, «Авианова» направила соответствующие запросы в ФАС и Росавиацию c просьбой о содействии в решении конфликта.
 
«Мы приложим все усилия для того, чтобы продолжить полеты из Сургута в Москву и Краснодар и не видим объективных причин, которые могли бы помешать нам с руководством аэропорта Сургут преодолеть разногласия и договориться. Свободные слоты есть, коммерческие условия нас устраивают, а аэропорт выиграет от прироста пассажиропотока, который мы дадим, ничуть не меньше, чем население региона - от наших низких тарифов. Ведь мы не отнимаем пассажиров у других авиакомпаний, а создаем принципиально новый спрос среди тех, кто прежде вообще не летал. Мы надеемся на скорейшее разрешение возникшей ситуации, в первую очередь, в пользу всех жителей региона, которые должны иметь право выбора и возможность путешествовать по стране самолетом по доступным ценам, и подтверждаем серьезность своих намерений, предлагая всем пассажирам, купившим билеты на сургутские рейсы, ваучер на 200% от стоимости билета в случае, если рейсы будут отменены», - говорит Эндрю Пайн, Представитель акционеров «Авианова»
 
В случае, если договоренности с аэропортом Сургута достигнуты не будут, всем пассажирам, купившим билеты на эти направления, будет произведен полный вынужденный возврат денежных средств или предложен ваучер, эквивалентный 200% от стоимости перелета, уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer