← Назад

Главная Новости 1 июня 2011 г.

Аэропорт "Шереметьево" стал лауреатом премии за информационную открытость

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

1 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево стал лауреатом XIII Всероссийского конкурса «Золотой диплом за информационную открытость и безупречную деловую репутацию», который проводился Союзом журналистов России совместно с Финансовым пресс-клубом. Почетную награду от имени аэропорта Шереметьево получила Начальник Центра общественных связей ОАО «МАШ» Анна Захаренкова, сообщили в аэропорту. AEX.ru 
 
«Международный аэропорт Шереметьево стремится стать лучшим в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Мы считаем, что информационная открытость и прозрачность – это такие же важные критерии, как и производственные показатели компании. Поэтому эта награда является для нас знаком того, что мы находимся на правильном пути», - отметила Анна Захаренкова на церемонии награждения.
 
При выборе Шереметьево организаторы Конкурса особо подчеркнули умение руководства и специалистов аэропорта налаживать эффективную работу в условиях нештатных ситуаций, оперативно информировать общественность и СМИ о предпринимаемых мерах и текущем положении.     
 
В 2011 году лауреатами стали Председатель Счетной палаты РФ С.Степашин, мэр Москвы С.Собянин, Министр связи и массовых коммуникаций РФ И. Щеголев, Генеральный директор ГК "Агентство по страхованию вкладов" А.Турбанов и другие руководители.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/6/1/85549/