Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2011 г.


В аэропорту Толмачёво встретили миллионного пассажира 2011 года

Переслать новость другу

Миллионный пассажир Ольга Биккулова
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

14 июня 2011 г., Aviation Explorer –   14 июня в аэропорту Новосибирск (Толмачёво) зафиксирован миллионный пассажир 2011 года. По оперативным данным ежедневного пассажиропотока, ориентировочным временем определения миллионного пассажира был период между 07:00  и 08:00 местного времени. Обладателем счастливого билета стала жительница Новосибирска Ольга Биккулова, вылетавшая в Москву рейсом  № 808 авиакомпании «Аэрофлот», сообщили в аэропорту. AEX.ru
 
Ольга Биккулова  − частный предприниматель,  ей регулярно приходится летать на самолётах. По словам самой Ольги, она уже успела побывать почти во всех городах России, от Калининграда до Владивостока, и больше всего ей понравились аэропорты в  Новосибирске и Хабаровске.
 
"Я не ожидала, что буду победителем этой акции, для меня это стало неожиданным и очень приятным сюрпризом. Хотя где-то глубоко в душе я верила, что удача может мне улыбнуться", − призналась Ольга Биккулова.
 
"Показательно, что в прошлом году аэропорт встретил миллионного пассажира 7 июля, а в этом – почти на месяц раньше", - поздравил победителя генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр Бородин. "Более того, рост пассажиропотока сегодня таков, что двухмиллионного пассажира мы ожидаем встретить уже осенью, а в 2012 году миллионный пассажир будет в конце мая", - уточнил он.
 
Аэропорт Толмачёво вручил Ольге цифровую фоторамку SONY и сертификат на бесплатное обслуживание  в VIP-зале до конца года. А авиакомпания «Аэрофлот» подарила памятные подарки и переделала её авиабилет эконом-класса на билет бизнес-класса.
 
"Нам приятно, что в нынешнем году миллионный пассажир летит именно авиакомпанией «Аэрофлот». Мы поздравляем нашего партнёра аэропорт Толмачёво и надеемся, что рост пассажиропотока в аэропорту будет и впредь стремительно расти", - сказал представитель авиакомпании «Аэрофлот» в Новосибирске Сергей Вдовин.
 
"В ОАО «Аэропорт Толмачево» встреча «миллионника» стала доброй и многолетней традицией. В 2002 году миллионный пассажир прибыл в аэропорт в октябре,  в 2009 году  − в августе, в 2010 году  − в июле, а в нынешнем  − уже в июне. Это является показателями стабильного роста пассажиропотока, эффективной работы коллектива по развитию аэропортового комплекса и повышения уровня сервиса для пассажиров в Толмачёво", - заявили в пресс-службе аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer