Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2011 г.


Компания Liebherr-Aerospace станет одним из поставщиков агрегатов для самолета Embraer КС-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта embraer.com

17 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Liebherr будет поставлять свои новейшие системы автоматического регулирования давления в кабине и салоне для нового военно-транспортного самолета Embraer КС-390, сообщили в пресс-службе Embraer. AEX.ru
 
Embraer Defense and Security выбрала компанию Liebherr-Aerospace в качестве поставщика систем автоматического регулирования давления в кабине и салоне самолета для KC-390. “Компания Liebherr-Aerospace предлагает лучшие решения в области новейших систем автоматического регулирования давления в кабине и салоне самолета, которые и были выбраны нами из соображений повышения эффективности эксплуатации Embraer KC-390”, - сказал Эдуардо Бонини Сантос Пинто, старший вице-президент и исполнительный директор Embraer Defense and Security. “Данное соглашение является очередным шагом на пути укрепления долгосрочного партнерства между Embraer и Liebherr-Aerospace”, - добавил он.
 
Данные системы будут разработаны и произведены компанией Liebherr-Aerospace Toulouse SAS, в Тулузе, Франция, в международном головном центре компании Liebherr, специализирующемся на системах управления движением воздуха. Данные системы будут иметь архитектуру, включающую встроенное устройство управления, а так же высоконадежные, производительные и облегченные пневматические и механические элементы.
 
“Выбор наших систем компанией Embraer обеспечит экипажу, а так же личному составу, находящемуся в салоне самолета, оптимальные условия в любой ситуации за счет применения современной системы управления движением воздуха”,- сказал Фрэнсис Нисс, президент Liebherr-Aerospace & Transportation SAS. “В рамках работ по программе KC-390 будет использован весь многолетний опыт компании Liebherr-Aerospace в области разработки, производства и обслуживания систем подобного типа для военно-транспортных самолетов”, - добавил он.
 
Летные испытания самолета KC-390 с новыми системами автоматического регулирования давления в кабине и салоне планируется начать в 2014 году, а ввод данного самолета в эксплуатацию запланирован на конец 2015 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5BHz
Допольнительный ресурс - http://freelance.youdo.com/turnkey/eshop/ocart/: выберите лучшего фрилансера >>
Сборка мебели на дому : http://remont.youdo.com/furniture/.
Обшивка балкона и лоджии на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer