Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2011 г.


FL Technics получила сертификат на поддержание и продление летной годности воздушных судов типа Embraer ERJ- 135/145

Переслать новость другу

Персонал FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

2 июня 2011 г., Aviation Explorer –   FL Technics, провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов Восточной Европы и стран СНГ, получил сертификат EASA PART-M на поддержание и продление летной годности воздушных судов типа Embraer ERJ- 135/145, сообщили в компании. AEX.ru

Новый сертификат дает возможность предоставить клиентам компании полный комплекс услуг по инжинирингу и планированию технического обслуживания и ремонта воздушных судов указанного типа.

“Секрет успеха FL Technics заключается в том, что мы стараемся оперативно реагировать на изменение спроса со стороны наших клиентов или даже предвосхищать его. Рынок региональных перевозок растет: на сегодняшний день, только в России, Казахстане и Украине эксплуатируется уже более 40 воздушных судов типа Embraer ERJ-135/145, и есть все предпосылки для дальнейшего увеличения их количества. При этом в России и странах СНГ на сегодняшний день практически полностью отсутствует инфраструктура, необходимая для обеспечения эксплуатации региональных воздушных судов западного производства. Поэтому мы не сомневаемся в том, что авиакомпаниям будет интересно наше предложение”, – говорит Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.
 
Авиакомпании России и стран СНГ, решившие эксплуатировать региональные воздушные суда западного производства, сталкиваются с целым рядом проблем, начиная с выбора и приобретения самолета и заканчивая подготовкой экипажей и организацией технического обслуживания. Стратегическая задача Avia Solutions Group, в состав которой наряду с FL Technics входят лизинговая компания Avia Asset Management и учебный центр Baltic Aviation Academy – предоставить авиакомпаниям, которые обновляют флот и планируют ввести в эксплуатацию региональные самолеты западного производства, полный комплекс услуг, обеспечив им общую 30-процентную экономию на подготовке персонала и организации поддержания летной годности на уровне.
 
Уже сегодня новая услуга FL Technics по инжинирингу и планированию ТОиР воздушных судов типа Embraer ERJ-135/145 дополняет открытые Baltic Aviation Academy в мае 2011 года программы обучения пилотов на эти самолеты, а также опыт Avia Asset Management в сфере поиска и сопровождения покупки самолетов – за последние 2 года Avia Asset Management участвовала более чем в 25 сделках авиаперевозчиков с лизинговыми компаниями.
 
В ближайшее время FL Technics планирует получить сертификат EASA PART-M на поддержание и продление летной годности воздушных судов типа Bombardier CRJ 100/200 и Boeing-767.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer