Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2011 г.


4 человека погибли в результате крушения вертолета у побережья Бразилии

Переслать новость другу


20 июня 2011 г., Aviation Explorer –   По меньшей мере четыре человека погибли в результате крушения вертолета у побережья северо-востока Бразилии, сообщает РИА Новости.
 
Ранее сообщалось о трех погибших. По данным местных властей, инцидент произошел в прибрежной зоне у курортного города Порту-Сегуру поздно вечером в пятницу по местному времени. Вертолет, на борту которого находились семь человек, по неустановленной причине рухнул в Атлантический океан недалеко от берега.
 
В первые часы после происшествия спасатели обнаружили тела женщины и двух детей, а также тяжело раненную пассажирку вертолета, которая позднее скончалась в больнице. Три человека по-прежнему числятся пропавшими без вести.
 
По данным ВВС Бразилии, полет вертолета, который перевозил пассажиров в один из элитных пляжных отелей, должен был продлиться всего десять минут. Пилот ни разу не вышел на связь с диспетчерами и не сообщал о неисправностях на борту.
 
В субботу жители Порту-Сегуру обнаружили на одном из пляжей фрагменты разбившегося вертолета. Спасательно-поисковая операция продолжается, в ней принимают участие пять судов и группа водолазов военно-морских сил Бразилии, а также вертолет H-34 Super Puma ВВС страны.
 
В районе поисков в субботу была облачная погода, однако на море сильного волнения не наблюдалось.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer