← Назад

Главная Новости 24 июня 2011 г.

Компания Embraer поставила первый самолет типа Phenom 100 компании Titan Aviation

Phenom 100 авиакомпании JetSuite
Фото пресс-службы Embraer

24 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer поставила первый самолет типа Phenom 100 компании Titan Aviation, базирующейся в Объединенных Арабских Эмиратах, в ходе торжественной церемонии, которая прошла в штаб квартире производителя, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
Это первый самолет типа Phenom 100, который будет эксплуатироваться Titan Aviation в интересах неизвестного индийского заказчика, тем самым расширяя свое присутствие в данном регионе.
 
С учетом данной поставки парк самолетов производства Embraer, управляемых или эксплуатируемых Titan Aviation, увеличился до четырех единиц, в него так же входят три самолета типа Legacy 600. Еще два Phenom 100 будут поставлены Titan в следующем году.
 
“Компания Titan Aviation стала большим другом и хорошим деловым партнером Embraer Executive Jets, и мы уверены, что передаем этот самолет в надежные руки”, - сказал Хосе Костас, вице-президент Embraer по маркетингу и продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе – Executive Jets.
 
“Мы планируем и в дальнейшем укреплять наши взаимоотношения с Titan Aviation в рамках взаимовыгодного партнерства в Индии и любых других странах мира. Titan Aviation тесно сотрудничала с Embraer в процессе продажи и поставки данного самолета Phenom 100, представляя интересы своего заказчика, и я должен отметить, что Embraer оказывала нам всестороннюю поддержку в выполнении требований нашего клиента. С компанией Embraer Executive Jets приятно иметь дело”, - сказал Саяд Млхамед, глава Titan Aviation.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/6/24/86148/