Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2011 г.


Аэропорт Анапа может открыться на следующей неделе

Переслать новость другу

Аэропорт "Анапа"
Фото с сайта novoteka.ru

3 июня 2011 г., Aviation Explorer – В связи со срывом ввода в эксплуатацию новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Анапа, который произошел по не зависящим от менеджмента аэропорта обстоятельствам, сегодня, 3 июня, рейсы по направлению Анапа распределяются в Краснодар и Геленджик, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро". AEX.ru
 
Всего на сегодня запланировано прибытие 15 рейсов, из которых 6 будут направлены в Краснодар, 9  – в Геленджик.
 
Силами авиакомпаний и аэропортов организована доставка пассажиров из Краснодара и Геленджика в Анапу. Таким образом сегодня будет перевезено около 1 500 человек. Тем временем аэропорты Краснодара и Геленджика также обслуживают на вылет пассажиров из Анапы. Представители авиакомпаний за двое суток предупреждают вылетающих пассажиров по телефону о статусе рейса, в день вылета пассажиры собираются в аэропорту Анапа, затем автобусами их доставляют в Краснодар и Геленджик. 
 
В Краснодаре и Геленджике службы аэропортов работают в усиленном режиме, привлечены дополнительные смены. Из аэропорта Анапа в Геленджик направлены трапы, багажные тележки. К настоящему моменту аэропорты справляются с дополнительной нагрузкой, обслуживание рейсов производится своевременно.
 
Сергей Лихарев, генеральный директор «Базэл Аэро»: «Менеджмент аэропорта работает над разрешением этой ситуации. В частности, создан оперативный штаб по распределению рейсов,  регулярно проводятся координационные совещания с представителями авиакомпаний, направлены обращения в администрацию краснодарского края и министерство транспорта РФ с просьбой оказать содействие. Мы надеемся, что на следующей неделе аэропорт Анапа будет открыт для приема воздушных судов».
 
Аэропорт Анапа настоятельно рекомендует пассажирам, имеющих билеты по направлению Анапа, поддерживать связь с представителями авиакомпаний, выполняющих рейс. Также информацию можно получить в справочных службах аэропортов Базэл Аэро.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer