Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2011 г.


Авиакомпания airberlin продлевает договор с компанией Amadeus о полном доступе к тарифам и услугам

Переслать новость другу


26 июля 2011 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, объявила о продлении договора о полном доступе к тарифам и услугам с airberlin, второй крупнейшей авиакомпании Германии, сообщила пресс-служба авиаперевозчика. AEX.ru
 
Соглашение гарантирует трэвел агентам компании Amadeus по всему миру доступ к полной базе тарифов, расписанию рейсов и ресурсам инвентарной системы, относящимся к 33 миллионам пассажирских мест, ежегодно продаваемых авиакомпанией airberlin. 
 
“Компания Amadeus стремится заключать долгосрочные соглашения, позволяющие предоставлять трэвел агентствам полный гарантированный доступ к тарифам и услугам и обеспечивать стабильность на рынке”, - отметил Холгер Таубман (Holger Taubmann), вице президент компании Amadeus по региону Северной, Восточной, Центральной и Южной Европы, - “За 2010 год наша дистрибутивная система принесла авиакомпаниям доход более 60,900 миллионов евро”.
 
По условиям соглашения, все тарифы, расписание рейсов и ресурсы инвентарной системы, доступные в ГДС Amadeus, будут аналогичны сведениям, предоставляемым другими прямыми и непрямыми каналами продаж, дистрибутивными системами и официальным сайтом авиакомпании.
 
“Трэвел агентства являются ключевым каналом нашей дистрибутивной стратегии и важным фактором нашего роста. Мы рады продлить договор с компанией Amadeus, что позволит нам получить доступ к глобальной сети трэвел агентств”, - заявил Кристиан Лесьяк (Christian Lesjak), исполнительный вице президент департамента планирования продаж авиакомпании airberlin.
 
Компания Amadeus представлена в 195 странах по всему миру и управляет глобальной сетью, состоящей из более 90 тыс. продаж трэвел агентств. Многие авиакомпании могут использовать данную дистрибутивную сеть в целях увеличения продаж на тех рынках, где их бренд представлен слабо.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer