Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2011 г.


Компании Sabre и flydubai заключили соглашения о дистрибуции билетов и технологическом сотрудничестве

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

6 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Sabre Travel Network, крупнейший мировой поставщик технологических решений для индустрии путешествий и авиакомпания flydubai подписали долгосрочное соглашение в сфере бронирования билетов. Билеты на рейсы авиакомпании можно будет приобрести более чем в 350 000 туристических агентств по всему миру, подключённых к системе бронирования Sabrе, сообщили в авиакомпании. AEX.ru

Возможность бронирования билетов в туристических агентствах, подключённых к Sabre, появится в ближайшие месяцы. Хэмиш Брум (Hamish Broom), директор по дистрибуции в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки компании Sabre Travel Network, сказал: «Новое соглашение с flydubai расширяет возможности выбора для клиентов агентств, подключенных к нашей системе, в таких быстрорастущих регионах, как Ближний Восток. Туристические агенты получат доступ к информации о наличии билетов на рейсах авиакомпании посредством нашей Глобальной системы бронирования (GDS), которая славится удобной системой расчётов и широким спектром вспомогательных сервисов». 

Кроме того, авиакомпания flydubai подписала соглашение об использовании технологических решений для планирования рейсов, разработанных Sabre Airline Solutions – ведущим мировым поставщиком технологий для авиакомпаний и аэропортов. Ожидается, что благодаря системам Sabre Airline Solutions, авиакомпания сможет повысить эффективность использования парка воздушных судов, а также оптимизировать стыковочные рейсы в интересах пассажиров. Данные меры способны обеспечить прирост доходов до 2%.
 
«Сегодняшние новости подчеркивают важность нашего сотрудничества с компанией Sabre. Будучи первой бюджетной авиакомпанией из Дубая, за два года работы, нам удалось добиться великолепных результатов, но мы продолжаем интенсивно работать над ускорением темпов роста. Используя ресурсы крупнейшей Глобальной системы бронирования Sabre, наша авиакомпания сможет продавать билеты по всему миру, а благодаря технологическим решениям Sabre для планирования рейсов мы сможем оптимизировать использование парка воздушных судов и обеспечить нашим пассажирам более высокое качество обслуживания», - отметил Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), президент flydubai.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer