Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июля 2011 г.


Armavia рассматривает возможность покупки авиакомпании Georgian Airways

Переслать новость другу

Президент авиакомпании "Армавиа" Михаил Багдасаров
Фото пресс-службы авиакомпании "Армавиа"

7 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Владелец национального авиаперевозчика Армении, компании Armavia, бизнесмен Михаил Багдасаров рассматривает возможность покупки грузинской авиакомпании Georgian Airways (Грузинские авиалинии), сообщает Газета.ru.
 
«Я получил предложение из Грузии о покупке компании Airzena (ныне - Georgian Airways). Предложение можно обсудить. Это достаточно эффективная компания», - сказал Багдасаров в среду.
 
Он также отметил, что окончательного решения по этому вопросу пока не принято. Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью Georgian Airways Нино Гиоргобиани, Armavia - партнер Georgian Airways. Переговоры с армянской компанией идут по различным аспектам сотрудничества, в том числе и о партнерстве в будущем. «Авиация - интересный бизнес, ничего не исключается», - сказала Гиоргобиани, отвечая на вопрос, было ли направлено Багдасарову предложение о покупке грузинской компании.
 
Активы бизнесмена Багдасарова объединены в группу компаний Mika. Группа объединяет Mika Limited (занимается импортом бензина и дизтоплива), национального авиаперевозчика Armavia, битумный и цементный заводы, а также ряд других предприятий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer