Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2011 г.


Компания Bell Helicopter названа лидером в вопросах поддержки продукции

Переслать новость другу

Вертолет Bell 429
Фото пресс-службы Jet Transfer

11 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Bell Helicopter, Textron Inc, шестой год подряд была названа номером один в вопросах поддержки продукции по результатам исследования, проведенного издательством Международных Авиационных Новостей (Aviation International News), сообщили в компании. AEX.ru
 
Став лучшим в восьми из десяти категорий, Bell Helicopter укрепил свои позиции, в качестве лидера вертолетной отрасли в области поддержки клиентов. Ранее в этом году, компания Bell Helicopter получила высшие награды от читателей издания «Профессиональный Пилот» (Professional Pilot).
 
Клиенты присвоили компании Bell Helicopter первое место по наличию авторизованных сервисных центров и заводских центров обслуживания, наличию и стоимости запасных частей, по исполнению гарантийных обязательств, качеству технических руководств, работе технических представителей и общей надежности вертолетов.
 
"Эти результаты являются доказательством того, что долгосрочная стратегия компании Bell Helicopter в области поддержки клиентов, полностью удовлетворяет их потребности" – сказал Дэнни Мальдонадо (Danny Maldonado), старший вице-президент по обслуживанию клиентов. "Для нас большая честь получить такое признание, и мы будем стремиться и дальше поднимать планку в отношении поддержки наших клиентов".

Компания Bell Helicopter имеет крупнейшую сервисную сеть, состоящую из более чем 120 авторизованных центров в 34 странах мира. Они полностью сосредоточены на выполнении требований заказчика, повышении скорости реагирования на нужды клиентов и снижении прямых эксплуатационных расходов.
 
"Наши клиенты являются главным приоритетом для компании Bell Helicopter, и я хотел бы поблагодарить их за доверие нашей компании", - сказал г-н Мальдонадо, - "Благодаря нашим сотрудникам по всему миру мы можем продолжать оказывать клиентам поддержку и услуги такого уровня, который они ожидают и заслуживают".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer