Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2011 г.


Осталось две недели до открытия 2-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

23 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Оргкомитет 2-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах» напоминает, что до начала мероприятия остается две недели. Профессиональное мероприятие состоится 6-7 сентября  в гостинице «Ренессанс Москва» и превзойдет прошлогодне по количеству участников и информационной насыщенности программы. AEX.ru
 
Предыдущая конференция «Наземное обслуживание в аэропортах – 2010» стала показателем высокой степени актуальности обсуждаемых на ней вопросов. Рост объемов авиаперевозок и набирающие темп программы модернизации аэропортов в России и СНГ делают особо актуальным общение с признанными в России и за рубежом профессионалами отрасли, готовыми поделиться своим практическим опытом и знаниями.
 
Участники конференции обсудят роль организаций наземного обслуживания в вопросах минимизации производственных расходов авиакомпаний, современные модели взаимодействия "оператор аэропорта - оператор наземного обслуживания - авиаперевозчик", пути повышения качества обслуживания пассажиров и особенности наземного обслуживания low-cost и грузовых авиакомпаний. Будут рассмотрены темы обновления парка техники для наземного обслуживания. Особое внимание будет уделено вопросам прохождения аэропортами и хэндлинговыми компаниями международного аудита по стандартам ISAGO.
 
Нужен ли авиакомпании собственный оператор по наземному обслуживанию или стоит передать эти функции на аутсорсинг, каковы плюсы и минусы каждого из этих решений? Эти и многие другие темы также вошли в программу предстоящей конференции.
 
Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance.
 
Оргкомитет конференции: +7 495 626-5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer