Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2011 г.


Лидеры развития региональных и межрегиональных авиаперевозок выступят на 1-й Международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2011"

Переслать новость другу


26 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Стратегии развития авиакомпаний, лидирующих по темпам развития региональных и межрегиональных авиаперевозок, а также системные задачи и решения, стоящие перед данными сегментами рынка будут представлены на 1-й международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2011», которая пройдет 8-9 сентября 2011 года в Москве в Совете Федерации. AEX.ru 

С докладом по теме «Региональные, межрегиональные и местные авиаперевозки в стратегии авиакомпании ЮТэйр» выступит генеральный директор ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Мартиросов Андрей Зарменович.  Данное предприятие лидирует по развитию регионального сегмента и является основным интегратором региональных авиаперевозок в Российской Федерации, активно развивает бизнес в других странах.

Другие ведущие региональные авиаперевозчики и региональные аэропорты поделятся опытом развития бизнеса и расскажут о современных инструментах повышения его эффективности.

Доклад о перспективах развития межрегиональных низкобюджетных авиаперевозок в России представит генеральный директор авиакомпании «Авианова» Горбунов Владимир Павлович. Данный сегмент является наиболее динамично развивающимся во многих развитых странах и востребованность населения в данных перевозках подтверждается высокой долей лоу кост в общих объемах авиаперевозок в этих государствах. Высокие темпы роста, достигнутые авиакомпанией в России подтвердили общую тенденцию, тем не менее, на пути развития низкобюджетных авиаперевозок в нашей стране стоит много препятствий, которые не существуют в развитых странах. В докладе генерального директора авиакомпании «Авианова» будут озвучены перспективы, возможности развития региональных и межрегиональных лоу кост авиаперевозок в России. Участники обсудят необходимые системные решения на уровне государственного регулирования, которые позволят дать импульс для дальнейшего динамичного роста данного сегмента.

Обширная программа конференции также предусматривает выступление руководителей компаний-производителей региональной авиационной техники о современных производимых и перспективных типах воздушных судов, проведение ряда практических семинаров по стратегическому планированию развития авиакомпаний, аэропортов. Также пройдут семинары по системному планированию воздушно-транспортных систем регионов для региональных органов исполнительной власти, формированию условий для привлечения инвестиций в региональные авиационные проекты.

1-я международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2011» организована Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) при официальной поддержке и участии Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Формат конференции предусматривает формирование по итогам мероприятия предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в гражданской авиации, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации и  федеральные органы исполнительной и законодательной власти.

Одним из информационных партнеров мероприятия выступает информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer