Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2011 г.


ANA и Boeing определили дату первой поставки 787 Dreamliner

Переслать новость другу

Boeing 787 Dreamliner в раскраске авиакомпании All Nippon Airlines
Фото пресс-службы Boeing

29 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Boeing [NYSE: BA] и ANA проведут  торжественную церемонию в честь поставки первого самолета 787 Dreamliner 26 сентября в Эверетте, штат Вашингтон после того, как 25 сентября состоится официальная передача, сообщили в компании Boeing. AEX.ru
 
«Самолет готов, авиакомпания ANA готова и компания Boeing тоже готова к поставке, – сказал Джим Албау, президент и главный исполнительный директор подразделения Boeing Commercial Airplanes. – Этот самолет открывает новую главу в истории авиации».

Самолет ANA прибудет в Токио 28 сентября после вылета из г. Эверетт, штат Вашингтон, где его встретят сотрудники ANA, представители СМИ и партнеры авиаперевозчика. Подробная информация о запланированных событиях в Эверетте и Токио будет предоставлена в ближайшие недели. Многие мероприятия будут транслироваться в прямом эфире, что даст возможность людям со всего мира принять участие в праздновании.

Шиничиро Ито, президент и исполнительный директор ANA Group, сказал: «Как стартовому заказчику, для нас большая честь  принять поставку первого 787 Dreamliner. Этот самолет позволит нам обеспечить новые стандарты обслуживания и комфорта для наших пассажиров и будет играть важную роль в нашей стратегии международной экспансии и стремлении стать авиакомпанией номер один в Азии».

ANA начала программу 787 с рекордного заказа на 50 самолетов в апреле 2004 года. Эта авиакомпания сыграла ключевую роль в определении дизайна Dreamliner.

"Boeing 787 Dreamliner – это абсолютно новый коммерческий реактивный лайнер, который повысит эффективность авиакомпаний и обеспечит максимальный комфорт для пассажиров. Самолет имеет самые большие окна из всех самолетов в отрасли, низкую «высоту» в кабине и подачу более чистого воздуха в салон. Сочетание этих характеристик позволяет пассажирам чувствовать себя более отдохнувшими после перелета", - заявили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer