Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2011 г.


Флот flydubai пополнился самолетом Boeing 737-800NG

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737-800NG авиакомпании flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

3 августа 2011 г., Aviation Explorer – Flydubai, инновационная бюджетная авиакомпания Дубая, всего за один год удвоила размер своего флота: в начале недели в ее распоряжение прибыл восемнадцатый самолет, сообщает пресс-служба авиакомпании. Новый Boeing 737-800 NG, последний из доставленных в рамках заказа flydubai на 50 самолетов на авиашоу в Фарнборо, – инвестиция в объеме 80 млн долл. США, являющаяся еще одной вехой в развитии первого бюджетного авиаперевозчика Дубая. AEX.ru
 
Комментируя новое поступление, президент flydubai Гейт Аль Гейт заявил: "Мы являемся самым быстрорастущим авиационным стартапом в мире, и наш молодой, эффективный и постоянно расширяющийся флот вносит значительный вклад в наш успех. Диапазон и производительность восемнадцати самолетов Boeing 737-800 NG позволяет нам предоставлять клиентам возможность высококачественного и доступного сообщения в странах Персидского залива, Ближнего Востока, Северной Африки, индийского субконтинента, Азии и Европы. Новый самолет сразу вошел в эксплуатацию, как раз вовремя для того, чтобы поддержать новые маршруты в страны СНГ, запускаемые с сентября, а также в преддверии предстоящих мусульманских религиозных праздников".
 
Это одиннадцатый самолет во флоте flydubai, оснащенный новым интерьером Boeing Sky Interior, революционной системой развлечений на борту Fibre-To-The-Screen от Lumexis. Комплектация нового самолета также включает углеродные тормоза DURACARB® от Goodrich Corporation и систему Zonal Drying™, повышающие топливную эффективность, уменьшающие объемы выбросов и затрат.
 
flydubai начала свою деятельность в июне 2009 года с осуществления ежедневных полетов в Бейрут, Ливан. Авиакомпания выполняет маршруты в радиусе 4,5 часов полета от Дубая, и в настоящее время я летает в 38 городов, при этом пять дополнительных маршрутов - Уфа и Казань в России, Киев, Донецк и Харьков на Украине – будут запущены в сентябре 2011 года.
 
flydubai стремится сделать путешествия более доступными и дешевыми, сокращая издержки на каждом этапе и передавая эти сбережения клиентам. Все представленные тарифы - в одну сторону, с учетом налогов, они включают в себя одно место ручной клади весом до 7 кг, маленькую сумку или сумку для ноутбука. Клиенты платят за те дополнительные услуги, которые они хотят получить, например такие, как регистрация багажа (от 400 рублей за 20кг) или место с дополнительным пространством для ног за 800 рублей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7HCr
Юду: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/limousines/price/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer