Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" будет развивать корпоративное волонтерство в регионах

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

31 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» провела в Новосибирске семинар «Осознанное волонтерство» для сотрудников своих представительств в регионах Сибири и Дальнего Востока, принимающих активное участие в благотворительной и волонтерской деятельности компании, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
На семинаре были рассмотрены лучшие методы и практики волонтерской работы. Его участники получили много полезных практических советов и рекомендаций о том, как сделать, чтобы работа волонтеров была успешной, а эффект от их деятельности максимальным.
 
Были определены основные направления волонтерской работы в представительствах. Состоялось обсуждение конкретных проектов, которые сотрудники «Трансаэро» хотят реализовывать в своих регионах.
 
В качестве приглашенных гостей перед работниками «Трансаэро» выступили представители организации CloudWatcher, на протяжении многих лет специализирующейся на развитии культуры волонтерства.
 
Авиакомпания «Трансаэро» продолжит проведение образовательных мероприятий для своих сотрудников, участвующих в благотворительной деятельности.
 
"В своей социальной политике «Трансаэро» уделяет особое внимание вовлечению сотрудников в благотворительность. С 2008 года в компании реализуется волонтерская программа «Путешествие в страну «Трансаэро» для детей с онкологическими заболеваниями и детей-сирот, работает «Клуб волонтеров «Трансаэро», осуществляются частные благотворительные пожертвования сотрудников, проводятся донорские акции. Проекты «Трансаэро» отмечены наградами «People Investor» и "Доброволец года", - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer