Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2011 г.


6-7 сентября в Москве состоится 2-ая Международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

31 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Остается 5 дней до открытия 2-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 6-7 сентября в Москве. AEX.ru

 На одной площадке встретятся профессионалы отрасли: руководители и представители компаний – мировых лидеров в области наземного обслуживания в аэропортах, специалисты  по наземному обслуживанию авиакомпаний России, СНГ и Европы. Программа конференции охватывает широкий спектр тем – начиная от вопросов технического обслуживания аэродромной техники и заканчивая тенденциями в области менеджмента в сфере наземного обслуживания в мировом масштабе.  

Исполнительный вице-президент компании Swissport International по наземному обслуживанию в странах Европы, Ближнего востока, Азии и Африки Хуан Хосе Андре Альвез (Juan Jose Andres Alvez) расскажет о последних тенденциях в сфере наземного обслуживания в мире, о новейших схемах взаимодействия «аэропорт – авиакомпания – оператор наземного обслуживания», а также поделится последними разработками в области управления наземным обслуживания.
 
Клаудиус Кюнерт (Claudius Kuhnert), старший менеджер проектов компании Fraport представит новый взгляд на процесс наземного обслуживания – как на сложный комплекс,  вопрос оптимизации взаимодействия элементов которого стоит особенно остро. «В крупных аэропортах и хабах в процесс обслуживания пассажиров и грузов вовлечены множество отдельных поставщиков. В рамках этого конгломерата отдельных игроков все процессы организованы и управляются по-разному, - отмечает Клаудиус Кюнерт, - Потери в процессе передачи информации от одного участника «цепочки обслуживания» другому, равно как отсутствие понятных всем участникам процесса интерфейсов у процессов и систем ведут в итоге к серьезному снижению эффективности всей системы».  
 
Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance.
 
Оргкомитет конференции: +7 495 626-5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer