Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2011 г.


Boeing и ANA продемонстрировали первый 787 Dreamliner, который будет введен в эксплуатацию

Переслать новость другу

Boeing 787 Dreamliner авиакомпании All Nippon Airways
Фото пресс-службы Boeing

8 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня компания Boeing (NYSE: BA) выкатила из покрасочного цеха первый самолет 787 Dreamliner, который будет введен в эксплуатацию стартовым заказчиком ANA, сообщили в компании. AEX.ru
 
Самолет имеет специальную окраску, которая символизирует ключевые элементы бренда ANA – инновации, уникальность и национальный колорит Японии. «Наши команды демонстрируют выдающийся прогресс в завершении подготовки первого самолета к поставке и сертификации 787, - заявил Скотт Фэнчер (Scott Fancher), вице президент и руководитель программы 787. - Мы работаем с удвоенной энергией, видя с каким энтузиазмом авиакомпания готовится к приему этого самолета, и с нетерпением ждем того дня, когда поставим первый 787 ANA».
 
Первый 787 ANA будет иметь 2-х классную компоновку салона, рассчитанную на перевозку пассажиров бизнес и эконом класса на коротких международных маршрутах. «Пассажиры ANA станут первыми, кто получит уникальный опыт полета в комфортабельном салоне 787 Dreamliner, - сказал Митсуо Моримото (Mitsuo Morimoto), старший исполнительный вице президент и член совета директоров ANA. - Помимо превосходного уровня сервиса ANA, наши пассажиры по достоинству оценят просторный салон, большие окна, комфортабельные кресла и встроенные системы развлечений с сенсорными панелями».
 
На 787 также реализованы многие другие инновационные технологии, которые не видны пассажиру, но обеспечивают более приятные и комфортные условия полета. Благодаря уникальному микроклимату в салоне, отличающемуся чистым воздухом с повышенным уровнем влажности и более низкой «высотой в кабине», пассажиры будут чувствовать себя бодрыми и отдохнувшими после полета. «Боинг» планирует поставить первый 787 ANA в сентябре. Для первого коммерческого полета ANA использует 787 на чартерном международном рейсе по маршруту Токио – Гонконг.
 
Информация о Boeing 787 Dreamliner Boeing 787 Dreamliner представляет собой полностью новый самолет с широким спектром инновационных технологий, которые обеспечивают исключительно высокую ценность для авиакомпаний и непревзойденный уровень комфорта для пассажиров. Это первый самолет средней размерности, обладающий дальностью полета дальнемагистрального самолета, что позволит авиакомпаниям открывать новые беспосадочные маршруты в соответствии с предпочтениями пассажиров.
 
Благодаря композиционным материалам, передовым электронным системам и оборудованию, улучшенным аэродинамическим характеристикам и современным двигателям, 787 обладает большей топливной эффективностью и экономичностью в эксплуатации, чем современные самолеты. Пассажиры по достоинству оценят уникальный микроклимат салона – чистый воздух с повышенным уровнем влажности и более низкой «высотой в кабине», благодаря которому они будут чувствовать себя бодрыми и отдохнувшими после полета. Среди других инновационных технологий салона можно выделить большие окна с электрохромными шторками, просторные багажные полки и динамическое светодиодное освещение, заявили в компании Boeing.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer