Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2011 г.


Самолет Embraer Lineage 1000 получил сертификат типа от Управления гражданской авиации Китая

Переслать новость другу

Embraer Lineage 1000
Фото с сайта flightglobal.com

1 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Самолет Lineage 1000 производства Embraer получил сертификат типа от Управления гражданской авиации Китая (CAAC), сообщили в компании. AEX.ru 
 
Напомним, что ранее самолет уже получил сертификаты от Федерального управления гражданской авиации США (FAA), Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) и бразильского Национального агентства гражданской авиации (ANAC).
 
Получение очередного сертификата обеспечивает возможность регистрации и эксплуатации на территории Китая самолетов типа Linage 1000, а так же олицетворяет серьезные намерения компании Embraer в отношении китайского рынка административных самолетов.
 
“Это отличная новость, что Lineage 1000 получил сертификат типа от CAAC, что является подтверждением признания высокого уровня нашего продукта. Теперь компания Embraer может максимально эффективно обслуживать заказчиков самолетов Lineage 1000 на китайском рынке, а так же тех, кому требуется сертификация CAAC”, - сказал Эрнест Эдвардс, президент Embraer Executive Jets.
 
Самолет Lineage 1000 является самым большим в линейке бизнес-джетов Embraer, включающей семь моделей. Он сочетает в себе высокие технические характеристики, высокий комфорт и надежность. Дальность полета данного воздушного судна составляет 8,334 километров (при наличии четырех пассажиров на борту и с запасом топлива, соответствующим правилам Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA), что обеспечивает самолету возможность выполнять беспосадочный перелет из Пекина(Китай) в Дубай (ОАЭ), из Гонконга в Сидней (Австралия), из Лондона (Великобритания) в Дубай, а так же из Нью-Йорка (США) в Москву. Самолет оснащен авионикой Honeywell Primus Epic® и современной системой управления полетом типа fly-by-wire, которые обеспечивают пилотам интуитивно понятный интерфейс кабины для обеспечения максимально безопасного и комфортабельного полета.
 
«Самолет так же обладает чрезвычайно просторным салоном, в котором могут расположиться до 19 человек в пяти отдельных зонах, обеспечивающим непревзойденный уровень комфорта и элегантности, а так же воплощающим наиболее современные технологии, которые предоставляют возможность решения деловых вопросов во время полета. В качестве дополнительных опций самолет может быть оборудован большой кроватью, душевой кабиной, беспроводным доступом в интернет, а так же различными аудио и мультимедийными системами. Герметичное багажное отделение, расположенное в хвостовой части самолета, является самым большим в своем классе и доступно во время полета», - добавили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer