Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 сентября 2011 г.


Пассажиры S7 Airlines могут получать информацию о статусе рейса по SMS бесплатно

Переслать новость другу

Вoeing 737-800
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

12 сентября 2011 г., Aviation Explorer –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предлагает пассажирам бесплатную услугу – оповещение о статусе рейса при помощи SMS-сообщений, сообщает пресс-слуба авиакомпании. AEX.ru
 
Услуга «SMS-статус рейса» позволяет оперативно получать информацию о рейсе на мобильный телефон. S7 Airlines – единственная в России авиакомпания, которая предоставляет информацию о статусе рейса по SMS бесплатно. Услуга удобна не только пассажирам, но и встречающим рейсы S7 Airlines. SMS-оповещение позволяет оперативно получать информацию о времени вылета и посадки, а также о возможных изменениях в расписании.
 
Чтобы подписаться на услугу, необходимо найти интересующий рейс в разделе «Вылет/Прилет» на сайте авиакомпании, нажать значок с изображением самолета рядом с ним и ввести номер телефона в соответствующее поле. Подписаться можно на рейсы, вылетающие не позднее одного месяца от текущей даты.
 
S7 Airlines предоставляет ряд других возможностей сделать путешествие наиболее комфортным. С сайта авиакомпании пассажиры могут отправить SMS с деталями бронирования. В этом случае при оплате авиабилетов наличными деньгами в салонах связи или через терминалы моментальных платежей не нужно запоминать номер бронирования – все детали можно в любое время просмотреть на экране мобильного телефона. Кроме того, в виде SMS-сообщения можно получить мобильный посадочный талон при онлайн регистрации на рейс.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer