Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2011 г.


Avia Solutions Group получила премию "Золотая колесница" в международной номинации "Лидер воздушного транспорта"

Переслать новость другу

Премия "Золотая Колесница"
Фото Avia Solutions Group

15 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Литовская группа компаний авиационного бизнеса Avia Solutions Group стала Лауреатом Международной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница» в международной номинации «Лидер воздушного транспорта». Премия была вручена Председателю Правления Avia Solutions Group Гядиминасу Жемялису на седьмой торжественной церемонии награждения Лауреатов, которая состоялась 12 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце, сообщили в компании. AEX.ru

«Мы гордимся тем, что Avia Solutions Group стала Лауреатом престижной премии «Золотая Колесница». Этот год стал очень результативным для нашего бизнеса - мы активно расширяем свою деятельность в Центральной и Восточной Европе, СНГ и России. Наша высококлассная команда технических специалистов, эффективное управление рисками, необходимая инфраструктура, широкий перечень предоставляемых услуг, гибкая ценовая политика и внимание к деталям являются ключевыми конкурентными преимуществами Avia Solutions Group на международном рынке. Клиент для нас стоит на первом месте, и мы прикладываем все усилия для того, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента, предлагая услуги высочайшего качества. Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие российского авиационного рынка и стремимся в дальнейшем развивать наш бизнес как в России, так и на международном пространстве», - говорит Председатель Правления Avia Solutions Group Гядиминас Жемялис.
 
По словам Г. Жемялиса, несмотря на то, что Avia Solutions Group является одной из самых больших компаний в Восточной Европе, в масштабах России ей есть к чему стремиться. Avia Solutions Group вносит свой вклад в развитие флота российских авиакомпаний, подготовку квалифицированных летных кадров и технических специалистов, поддержание летной годности эксплуатируемых воздушных судов, а также выступает в роли консультанта по модернизации и переходу российских авиаперевозчиков на западную технику.

Премия «Золотая Колесница» была учреждена 15 февраля 2005 года при поддержке Государственной Думы и Министерства транспорта Российской Федерации. Проект призван способствовать улучшению работы транспортных предприятий, укреплению взаимосвязей между различными отраслями экономики. В этом году церемония награждения Лауреатов Международной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница» проходила в седьмой раз.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhjHh
Тут http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer