Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2011 г.


Австралийская компания Strategic Airlines меняет название на Air Australia

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Air Australia
Иллюстрация с сайта www.flightglobal.com

2 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Австралийская компания Strategic Airlines приняла решение сменить свой бренд на Air Australia, в результате чего весь парк самолетов перевозчика получит новую раскраску.
 
Новая раскраска включает в себя белый фюзеляж с изображенным на нем зеленым бумерангом и зеленых узором в хвостовой части. Работы по окраске самолетов будут выполнены компанией MAS Engineering & Maintenance в Субанге, Малайзия.
 
Глава Strategic, Майкл Джеймс, сказал, что два самолета компании типа A320 уже имеют новую раскраску и еще два получат новые цвета в октябре и ноябре текущего года, когда они будут направлены в MAS для прохождения проверки типа C-Check. В общей сложности четыре из шести самолетов A320 данной авиакомпании получат новую раскраску в этом году.
 
Еще два A320, эксплуатируемых на территории Европы, сохранят существующие цвета компании Strategic Airlines. В настоящее время компания имеет три самолета типа A320, находящихся в Европе, один из которых вернется в Австралию в конце осени.
 
Компания Strategic получит второй A330-200 в этом году и еще один в следующем году. Оба самолета будут поставлены компании с новой раскраской.
 
Начав свою деятельность в 2009 году, компания Strategic выполняет рейсы по маршрутам Мельбурн - Пхукет, Брисбен - Пхукет, Брисбен – Бали, Брисбен – Порт Хедленд и Перт - Дерби.

Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcnAR
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, посетить сайт.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/products-delivery/baby-food/, лучшие цены.
Ремонт электрики грузовых автомобилей на https://youdo.com/auto/trucks/electric/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer