Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" подписала соглашение с компанией Abacus с целью расширения своего присутствия в Центральной Азии

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

20 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро», второй крупнейший перевозчик России, и компания Abacus International, ведущая компания Азии в области предоставления комплексных решений для авиакомпаний, позволяющих максимизировать прибыль, объявляют о заключении коммерческого соглашения, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
В соответствии с ним компании начинают тесное сотрудничество с целью увеличения объемов бронирования на рейсы «Трансаэро» в Центральной Азии за счет использования предлагаемой Abacus эффективной системы дистрибуции. Это позволит «Трансаэро» дополнительно расширить свое присутствие в регионе, увеличить свою долю на рынке авиаперевозок и объемы продаж через обширную сеть Abacus.
 
Компания Abacus занимает значимое место на рынке Казахстана и продолжает вкладывать солидные инвестиции в более широкое распространение своих передовых технологий и решений в Центральной Азии. Авиакомпания «Трансаэро», являясь крупнейшим перевозчиком между Россией и Казахстаном, стремится к увеличению объемов продаж в этом регионе, используя для этого самые новые инструменты.
 
«Мы продолжаем развиваться в Центральной Азии, и поэтому искали надежного партнера, в сотрудничестве с которым могли бы расширить возможности по продажам наших услуг в этом регионе. Выбор пал на компанию Abacus потому, что нам предложили качественный, высоко рентабельный продукт», - заявил заместитель Генерального директора – Коммерческий директор авиакомпании «Трансаэро» Борис Гульницкий – «Мы уверены в том, что в сотрудничестве с Abacus продолжим наш рост, и рассчитываем на дальнейшее развитие взаимоотношений с нашим стратегическим партнером».
Авиакомпания «Трансаэро в настоящий момент выполняет полеты по более чем 130 внутренним и международным направлениям. Маршрутная сеть компании охватывает многие страны Азии, включая Казахстан, Узбекистан, Китай, Таиланд, Индию, Индонезию и Вьетнам. У «Трансаэро» есть ряд код-шеринговых соглашений, которые позволяют предлагать своим пассажирам полеты по большему количеству маршрутов, а также более эффективно распространять информацию о своих специальных предложениях.
 
«Мы счастливы возможности работать совместно с авиакомпанией «Трансаэро», и с нетерпением ожидаем возможности внести свой вклад в ее динамичный рост», - сказал Глава департамента по сотрудничеству с авиакомпаниями Хо Хунг Мау (Ho Hoong Mau) – «В рамках нашего сотрудничества мы окажем содействие «Трансаэро» в том, чтобы она с предельной эффективностью использовала нашу сеть и предлагала свои услуги максимальному числу клиентов в Азии. Мы также будем способствовать развитию продаж авиакомпании в рамках ее код-шерингивых соглашений - таких, например, как между «Трансаэро» и Singapore Airlines. Центральная Азия уже давно является ключевым регионом для Abacus, и мы планируем продолжить инвестирование в него, в том числе и для максимального увеличения бронирования на рейсы «Трансаэро». За прошедший год мы значительно увеличили своё присутствие в Центральной Азии и уверены, что наше сотрудничество с «Трансаэро» позволит еще больше расширить нашу сеть».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer