Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2011 г.


Топ-менеджеры Sky Express вошли в ТОП -1000 ведущих менеджеров России

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

21 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» опубликовали рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», в который включены наиболее профессиональные управленцы, лидеры по отраслям и функциональным направлениям за 2011 год, сообщили в авиакомпании. AEX.ru 

Четыре топ-менеджера авиакомпании Скай Экспресс заняли ведущие позиции в профильных рейтингах и вошли в пятерки лучших управленцев в категории транспорт:

- заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Андрей Егоров — лучший в рейтинге директоров по маркетингу. Андрей Егоров был приглашен на должность заместителя генерального директора по продажам и маркетингу Скай Экспресс в декабре 2008 года. Сочетая творческий подход к маркетинговой концепции с серьезным отношением к цифрам, Андрею на протяжении трех лет удается задавать нужный тон работы в коллективе и ритм поступления доходов в компанию. С 2002 по 2008 год неоднократно признавался Ассоциацией менеджеров России одним из лучших коммерческих директоров российских авиакомпаний, а в 2010 году - лучшим маркетинговым директором.     
 
- директор департамента информационных технологий Александр Михайлюк — лучший в рейтинге IT-директоров. Александр Михайлюк участвует в проекте Скай экспресс с момента начала работы авиакомпании. Под его руководством были созданы существующая технологическая платформа и IT сервисы, используемые клиентами и сотрудниками компании. Александр имеет серьезный опыт работы в различных направлениях бизнеса пассажирских авиаперевозок и пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. 
 
- директор правового департамента Сергей Воропаев — лучший в рейтинге директоров по корпоративному управлению. Сергей в юриспруденции более 10 лет, имеет классный чин советника юстиции и звание кандидата юридических наук. С первых дней работы в Скай Экспресс Сергей проявил себя как энергичный и предприимчивый специалист высокой квалификации, успешно использующий свой богатый опыт и аналитический склад мышления в повседневной деятельности нового для российской авиаотрасли проекта первого бюджетного перевозчика.

- начальник отдела по связям с общественностью Виталий Коренюгин — лучший в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям. В транспортной сфере Виталий работает с момента окончания юридического факультета и начал свой профессиональный путь с автотранспортного предприятия. В авиацию пришел в 1997 году в качестве юрисконсульта Национального управления гражданской авиации Туркменистана. В течение двух лет вел проекты в департаменте внешних связей аэропорта Домодедово. К команде Скай Экспресс присоединился в ноябре 2006 года и остается одним основных «плеймейкеров» авиакомпании.

В этом году в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» вошли наиболее подготовленные к натиску новой экономической реальности управленцы. При составлении рейтинга учитывались такие данные, как объём производства и оказания услуг компании, а также индекс цитируемости топ-менеджеров в российских печатных средствах массовой информации. На настоящий момент, рейтинг является самым авторитетным инструментом оценки деловой репутации ведущих российских менеджеров высшего звена.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer