Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2011 г.


"Аэрофлот" проведет пробные учения по отработке преодоления кризисных ситуаций с задействованием нового ситуационного центра

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   В терминале D аэропорта Шереметьево в ночь с 21 на 22 сентября пройдут пробные учения по отработке преодоления кризисных ситуаций с задействованием нового инновационного ситуационного центра (СЦ) ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Ситуационный центр (СЦ) создан по решению Правления ОАО «Аэрофлот». Предназначен для работы в круглосуточном режиме и готов к управлению ситуацией любой сложности. В случае сбойной или кризисной ситуации СЦ позволяет не только эффективно руководить производственными процессами, но и обеспечить их оперативное освещение в средствах массовой информации.
 
Ситуационный центр действует на основе новейших информационных технологий. Находится в офисном комплексе Аэрофлота «Мелькисарово», где созданы все условия для работы руководителей и диспетчерского персонала авиакомпании, а также представителей СМИ. 
 
Полномасштабные учения под руководством генерального директора Аэрофлота Виталия Савельева состоятся в середине октября 2011 года. На них будут приглашены представители СМИ и общественности.
 
Пробные учения не повлияют на работу аэропорта. Все рейсы будут выполнены по расписанию. Пассажиры и посетители терминала D будут дополнительно извещены о прохождении пробных учений.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh2aJ
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/grain/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer