Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2011 г.


Аркадий Дворкович: Инспекторам, проверяющим воздушные суда, повысят зарплату

Переслать новость другу


21 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   На совещании по вопросам бюджетной политики, которое провел в среду президент России Дмитрий Медведев, было принято решение сохранить число инспекторов, проверяющих воздушные суда, и повысить им зарплату, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Аркадия Дворковича.
 
Все замечания и уточнения, прозвучавшие на совещании, будут учтены в среду на заседании правительства, где также будет обсуждаться бюджет, отметил он. "Сегодня разговор был в основном об инвестициях", - сказал помощник президента.
 
По словам Дворковича, в частности, обсуждался большой блок расходов, связанных с транспортной инфраструктурой. "По тем объектам, которые уже строятся, было принято решение о продолжении финансирования, чтобы завершить строительство, а новые объекты в основном пока в следующем году решено не начинать", - пояснил он.
 
"Также принято решение по сохранению числа и увеличению зарплат инспекторов, которые осуществляют проверки воздушных судов, о поддержке лизинга авиатехники для региональных перевозок", - сообщил Дворкович, напомнив, что поручение проработать этот вопрос Медведев дал на совещании в Ярославле в начале месяца.
 
Помощник президента не стал уточнять конкретные суммы, сославшись на то, что они еще будут окончательно просчитываться.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer