Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2011 г.


"Уральские авиалинии" и правительство Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Airbus А321 авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото с сайта airliners.net

27 сентября 2011 г., Aviation Explorer – Вчера, 26 сентября, в резиденции губернатора Челябинской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством региона и ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», сообщает пресс-служба авиакомпании. В церемонии приняли участие генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов и губернатор Челябинской области Михаил Юрьевич. AEX.ru
 
Документ подразумевает взаимодействие региональных властей и перевозчика по развитию международных авиаперевозок из Челябинска. В период зимней навигации авиакомпания «Уральские авиалинии» откроет три международных рейса из столицы Южного Урала -  в Вену, Харбин и Дубай. В рамках соглашения будут субсидироваться перелеты в Вену и Харбин. «Впервые в России реализуется проект по такому взаимодействию авиакомпании правительства региона. Власти Челябинской области предусмотрели возможность субсидирования рейсов на начальном этапе. Это очень смелый шаг, его можно только поприветствовать», - отметил генеральный директор компании Сергей Скуратов. По его словам, в планах авиакомпании - открытие других международных направлений в период летней навигации.
 
Вылеты в Вену будут осуществляться два раза в неделю по средам и субботам, минимальный тариф по этому направлению составит 349 евро. В рамках интерлайн-соглашения  с авиакомпанией Austrian airlines «Уральские авиалинии» предлагают трансферные перелеты из Челябинска в крупнейшие города Европы - Прагу, Рим, Милан, Париж, Ганновер, Дюссельдорф, Софию и Стамбул со стыковкой в Вене. При покупке единого билета минимальный тариф туда-обратно составит 249 евро. Рейсы в Харбин будут выполняться еженедельно по  средам (минимальный тариф туда-обратно 489 евро), а в Дубай - по пятницам (тариф туда-обратно 679 евро)*.
 
*Сборы взимаются дополнительно.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer