Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2011 г.


Компания Embraer выбрала Hispano-Suiza в качестве поставщика резервных электрогенераторов для ВТС КС-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта embraer.com

30 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer выбрала Hispano-Suiza (входит в состав Safran Group), базирующая в городе Коломб, Франция, в качестве поставщика резервного электрогенератора для военно-транспортного самолета/топливозаправщика KC-390. Об этом сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru
 
“Поставка этой ключевой системы самолета была доверена компании Hispano-Suiza, имеющая большой опыт разработки и изготовления подобных решений в авиационной сфере”, - сказал Эдуардо Бонини Сантос Пинто, вице-президент и исполнительный директор компании Embraer Defense and Security. “Вне зависимости от выполняемых задач – военных или гражданских, самолету KC-390 будет обеспечена подача электроэнергии для безопасного продолжения полета и посадки в случае возникновения аварийной ситуации”, - добавил он.
 
Помимо Hispano-Suiza в данной программе уже принимает участие компания, входящая в SafranGroup в лице Messier-Bugatti-Dowty, поставляющая систему турбины аварийного электроснабжения с приводом от набегающего потока, обеспечивающую безопасность полета в условиях чрезвычайной ситуации. Эта система включает собственно турбину аварийного электроснабжения, электрический генератор и устройство управления генератором, а так же систему запуска турбины.
 
“Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Embraer в рамках инновационной и амбициозной программы по разработке данного самолета и внести свой вклад в успех этой машины”, - сказал Оливер Хорайст, глава Hispano-Suiza.
 
Жеральд Фаренс, старший вице-президент Safran по программам в Бразилии, добавил: “Этот новый контракт подчеркивает доверие со стороны компании Embraer к нашей компании и способность Safran Group отвечать требованиям наших партнеров”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer