Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2011 г.


Работники "Пулково" проведут встречу с представителями Законодательного собрания

Переслать новость другу

Терминал "Пулково-2"
Фото с сайта atps.spb.ru

30 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Митинг профсоюза наземных служб "Пулково", который должен состояться 3 октября в "Пулково-2", пройдет в форме диалога граждан с депутатом Законодательного собрания. Об этом в своем запросе губернатору Георгию Полтавченко, посвященном конфликту профсоюза с аэропортом, написал депутат Законодательного Собрания Сергей Малков, пишет Фонтанка.ру.
 
Напомним, что заявку на проведение митинга по просьбе профсоюза подало движение «Рот фронт», и районная администрация согласовала его проведение. Однако, как пишет в своем запросе Сергей Малков, затем там отозвали согласование, причем основанием для отзыва послужила необходимость обеспечения безопасности в аэропорту «в период прибытия со 2 по 5 октября официальной делегации федеральной земли Саксония (ФРГ) во главе с премьер-министром Станиславом Тиллихом». Профсоюзу было предложено провести митинг в парке Авиаторов.
 
Однако, как пишет Сергей Малков, «целью проведения мероприятия является налаживание диалога членов профсоюза  непосредственно со своей администрацией», поэтому представители профсоюза обратились к нему с просьбой провести данное мероприятие в форме встречи депутата с избирателями.
 
«Как депутат Законодательного собрания я не могу игнорировать это обращение и намерен провести встречу с представителями трудового коллектива в то время и на том месте, где ранее предполагалось проводить митинг", – заявил Сергей Малков. Кроме того, он просит губернатора принять участие в разрешении этой ситуации и направить своего представителя на данную встречу.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer