Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2011 г.


Компания ATR открывает новый центр по подготовке пилотов в Париже

Переслать новость другу

Самолет ATR 72
Фото с сайта airliners.de

9 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Европейский производитель турбовинтовых самолетов, компания ATR, объявила об открытии нового центра подготовки пилотов в Париже. AEX.ru
 
Новый центр расположен около аэропорта Шарля де Голля и оснащен новым полнопилотажным тренажером (FFS). Данный тренажер разработан и изготовлен компанией Thales и предназначен для подготовки пилотов к управлению самолетами типа ATR 72-500, сообщили в компании.
 
ATR создавала данный центр в условиях сотрудничества с SIM Aero Training, которая выполняла работы по установке данного тренажера и прочего оборудования, а так же обеспечивает техническую поддержку.
 
Основываясь на своем коммерческом успехе, (в настоящее время в эксплуатации находятся около 900 самолетов производства ATR в более чем 90 странах мира), производитель укрепляет свои позиции в сфере предоставления технического поддержки своим заказчикам в различных странах мира. Открытие нового центра позволит ускорить и расширить спектр предоставляемых услуг. В настоящее время компания ATR имеет центры по подготовке летного состава в Тулузе (Франция), Париж (Франция), Бангкок (Таиланд) и Торонто (Канада). Вскоре будут открыты дополнительные центра в Йоханнесбурге (Южная Африка) и Бангалоре (Индия).
 
Глава компании ATR, Филиппо Банато, заявил: "Данный центр подготовки летного состава имеет стратегической расположение, которое позволит упростить доступ к нему для наших заказчиков не только из Европы, но и из других стран мира. Так же это позволит снизить нагрузку на другие наши центры, особенно это касается центра подготовки, расположенного в Тулузе. Число эксплуатантов техники ATR растет и мы должны предоставлять им лучшее оборудование и своевременную поддержку в процессе эксплуатации".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8eGn
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, смотреть тут.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer