Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2011 г.


В аэропорту Якутска сотрудниками ФСКН задержан рэпер Гуф

Переслать новость другу

Рэпер Гуф
Фото с сайта muslib.ru

9 сентября 2011 г., Aviation Explorer –  Рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, был задержан в аэропорту Якутска сотрудниками якутского управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по жалобе пассажиров самолета, сообщает Lenta.ru.
 
"В интересах следствия мы не можем разглашать подробности произошедшего. В отношении гражданина проводится проверка. Скажу лишь, что поступила жалоба от пассажиров рейса, которым прибыл музыкант", - рассказал сотрудник пресс-службы регионального управления ФСКН.
 
Ранее пресс-служба ФСКН объявила, что Гуфа задержали в аэропорту Якутска, куда он прибыл, чтобы дать концерт в клубе "Парадокс". При этом в первых сообщениях Гуфа называли не Алексеем Долматовым, а "гражданином Кузнецовым".
 
На сайте YouTube еще 8 сентября появилась видеозапись задержания. Друг Гуфа, рэпер Василий Вакуленко (Баста) 9 сентября примерно в 11 утра по московскому времени объявил в своем микроблоге, что решение об освобождении музыканта может принять только начальник управления ФСКН или его заместитель, а у них уже закончился рабочий день (в Якутске на момент появления записи в микроблоге было около 17 часов).
 
Сообщается, что концерт в "Парадоксе" еще не отменен. Также неназванный представитель клуба сказал, что задержание якобы вообще не производилось. "Это наш рекламный трюк. Концерт состоится", - заявил источник.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpq97
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/dacha/, отзывы.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer