Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" открыла свой новый офис на Кипре

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

9 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   8 сентября 2011 года в городе Лимассоле состоялось торжественное открытие нового офиса собственной продажи авиакомпании «Трансаэро» на Кипре, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
В церемонии открытия приняли участие Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова и Заместитель Генерального директора по коммерции – Борис Гульницкий.
 
В своем выступлении Ольга Плешакова сказала: «Открытие офиса в Лимассоле - это еще один важный шаг по повышению качества обслуживания клиентов авиакомпании на Кипре. Сегодня на долю «Трансаэро» приходится более 40% всего пассажирского потока между Россией и Кипром. О росте динамики наших перевозок свидетельствуют следующие цифры: в 2009 году «Трансаэро» перевезла между нашими странами 167 тысяч пассажиров, в 2010 году - 202 тысячи пассажиров, а только за восемь месяцев 2011 года - уже более 208 тысяч пассажиров. В нынешнем году впервые наша авиакомпания помимо традиционных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга начала выполнять прямые рейсы на Кипр еще из пяти регионов России. «Трансаэро» и впредь будет увеличивать частоту рейсов и расширять географию полетов из городов России на Кипр».
 
Новый офис «Трансаэро» расположен в центрально районе Лимассола на улице Георгиу. Он оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет быстро и с предельным комфортом обслуживать клиентов. Его интерьер выполнен по стандартам фирменного стиля «Трансаэро». Информационная инфраструктура офиса построена на базе инновационных технических решений ИТ-лидеров – компаний Cisco, Hewlett-Packard, IBM.
 
Лимассол является кипрским городом с наибольшим числом русскоговорящих жителей. Поэтому для авиакомпании очень важно, что ее клиенты теперь могут получать самый широкий спектр услуг рядом со своим домом.
 
Начав полеты на Кипр в 1995 году с одного рейса, сегодня «Трансаэро» выполняет на Кипр более 20 рейсов в неделю на различных типах воздушных судов, включая самые большие самолеты Boeing 747. «Трансаэро» является единственной авиакомпанией России, которая выполняет свои рейсы в два кипрских аэропорта – Пафос и Ларнаку. Являясь крупнейшим авиаперевозчиком между двумя странами, «Трансаэро» в летнем сезоне 2011 года осуществляет полеты на Кипр из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Самары и Уфы.
 
На церемонии открытия присутствовали руководители авиационных властей Республики Кипр, а также компаний Hermes Airports, SwissPort Cyprus, представители российских туристических компаний «Библио Глобус» и «Натали Турс», а также руководители ведущих кипрских русскоязычных изданий, в том числе «Вестника Кипра».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer