Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2011 г.


Компания Embraer выбрала AEL Sistemas S.A. в качестве поставщика бортовых компьютеров для ВТС КС-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта embraer.com

9 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer Defense and Security выбрала компанию AEL Sistemas S.A., штаб-квартира которой находится в Порто Алегре, Бразилия, в качестве поставщика бортовых компьютеров для военно-транспортных самолетов/топливозаправщиков типа KC-390, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
“Компания Embraer разрабатывает технически сложный и инновационный самолет KC-390 и ей нужны поставщики мирового уровня”, - заявил Эдуардо Бонини Сантос Пинта, Старший вице-президент и операционный директор компании Embraer Defense and Security. “В свете наших потребностей мы снова сделали выбор в пользу нашего давнего партнера в лице компании AEL”, - добавил он.
 
Поставка бортовых компьютеров производства AEL для самолетов типа KC-390 – еще один шаг на пути укрепления партнерства между компаниями. Данный производитель уже поставлял бортовые компьютеры для таких самолетов Embraer, как Super Tucano, A-1M и F-5BR.
 
Данный компьютер будет обеспечивать достаточную вычислительную мощность для применения программного обеспечения, отвечающего за интеграцию таких систем как, тактическая РЛС, система самообороны, автоматическая система передачи данных, а так же система расчета точки сброса груза. Так же данный компьютер обладает высоким уровнем надежности, эксплуатационный гибкости и универсальности, что послужило основными доводами в его пользу при выборе AEL в качестве поставщика для программы KC-390.
 
“Мы рады тому, что Embraer выбрал нашу компанию в качестве поставщика данных комплектующих для KC-390,” – сказал Витор Невес, вице-президент компании AEL. “Это очередной этап в долгих и плодотворных взаимоотношениях между AEL и Embraer, и мы полагаем, что эта программа так же будет способствовать укреплению нашего сотрудничества”, - уточнил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbxT2
Фирмы и организации по отделочным работам на http://remont.youdo.com/facing/other/firmy/.
Строительства веранды к дому - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer