Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 января 2012 г.


Вице-президент компании «АльфаСтрахование» Петр Дейнекин избран председателем Общественного совета при Росавиации

Переслать новость другу

Дейнекин Петр Степанович, заслуженный военный летчик СССР, герой России
© Роман Гусаров, AVIA.RU

11 января 2012 г., Aviation Explorer –   23 декабря на заседании Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация) вице-президент «АльфаСтрахование» Петр Степанович Дейнекин единогласно избран председателем Совета, сообщили в компании. AEX.ru
 
На новом посту П.С. Дейнекин будет руководить подготовкой предложений по совершенствованию государственной политики в сфере воздушного транспорта; развитием взаимодействия Росавиации с организациями гражданской авиации, общественными объединениями, научными учреждениями; деятельностью Общественного совета, направленной на повышение качества услуг Росавиации.
 
Петр Степанович Дейнекин приступил к выполнению своих обязанностей с января 2012 года. Петр Дейнекин – заслуженный военный лётчик СССР, Герой России, генерал армии, доктор военных наук, профессор. Награждён орденом «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» 2-й и 3-й степени, российским орденом «За военные заслуги», медалями, в том числе медалью Нестерова, а также орденами и медалями иностранных государств.

П.С. Дейнекин закончил Харьковскую спецшколу ВВС, Балашовское военное училище летчиков, ВВА им. Гагарина, Академию Генерального штаба. Прошел путь от рядового летчика до Главнокомандующего Военно-воздушными силами России, этот пост Петр Степанович Дейнекин занимал в период с 1992 по 1998 год.
 
После окончания военной службы с сентября 1998 года по февраль 2003 года Дейнекин занимал должность начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам казачества. В последующие годы был вице-президентом ЗАО «Авикос», председателем Совета директоров ОАО СО «Афес», с 2010 года занимает должность вице-президента ОАО «АльфаСтрахование».
 
Общественный совет при Федеральном агентстве воздушного транспорта является совещательно-консультативным органом Росавиации. Создан в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере воздушного транспорта (гражданской авиации), а также качественного обслуживания населения, отметили в компании.


 
 


комментарии (2):

Николай М.      11/01/2012 [14:01:56]#1
Странные у нас в стране реформы.
Воспитатели детских садов и специалисты по сбору акцизов с алкогольной продукции, занимаются реформированием военного в том числе и авиационного образования в армии, боевые маршалы «АльфаСтрахованием».
Бредовая страна какая то получается.

cслава головин      11/01/2012 [22:14:43]#2
Было бы правильно если бы Петр Степаныч как представитель страх.компании и как бывшии уважаемый пилот прежде всего обратил бы внимание на деятельность ВЛЭКов и ЦВЛЭКа ГА.А то получается что пилота списывают с работы а мед.обоснования по ФАП нету-как так.А "афес или Альфа"-не видят оснований отстранения и денги не выплачивают.Но пилот то факт.не работает-получается абсурд.Если в Америке врачи боятся связываться со страховыми компаниями(засудят за необоснованный диагноз-убытки повесят)--то у нас с точностью до наоборот.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAxHT
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, быстро и недорого.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/ijkabluk/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer