Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2012 г.


Lufthansa Consulting выявит ключевые моменты развития аэропорта Алматы

Переслать новость другу

Аэропорт "Алматы"
Фото с сайта aviapages.ru

20 января 2012 г., Aviation Explorer –   В международном аэропорте Алматы наблюдается значительный рост пассажирских и грузовых потоков. В целях удовлетворения будущих потребностей пропускной способности и эффективного оказания услуг своим клиентам и пассажирам, крупнейший казахстанский аэропорт готовится к перспективам экономического роста, сообщили в пресс-службе Lufthansa Consulting. AEX.ru
 
Для этих целей руководство аэропорта пригласило компанию Lufthansa Consulting для разработки мастер-плана, который послужит основой для стратегического развития, уточнили в компании.
 
В рамках этого проекта компания Lufthansa Consulting совместно с заказчиком определит и выявит ключевые элементы: авиационные эксперты проведут анализ потенциала рынка и разработают прогноз перевозок, путем выявления возможностей рынка и потребностей в сегментах пассажирских и грузовых перевозках, почтового бизнеса. Кроме этого, специалисты проведут инвентаризацию аэропорта и проанализируют его пропускную способность, включая обследование существующей инфраструктуры, оборудования и услуг, а также условий эксплуатации. В итоге, консультанты предоставят виртуальный мастер-план и генеральный план развития в форме документа, содержащего также план мероприятий с указанием приоритетных рекомендаций и предложений по развитию инфраструктуры, отметили в компании.
 
Международный аэропорт Алматы является крупнейшим аэропортом Республики Казахстан, не в последнюю очередь благодаря своему выгодному географическому положению на пути из Юго-Восточной Азии в Европу, на легендарном Великом шелковом пути. В 2010 году аэропорт обслужил 3,08 миллионов пассажиров и 63,300 тонн воздушных грузов. Аэропорт сотрудничает с 35 национальными, региональными и международными авиакомпаниями соединяя Алматы с более 50 городами Азии, Европы и Ближнего Востока.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpR6P
Отделка квартир в новостройках на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/newbuilding/.
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/civillaw/insurance/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer