Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2012 г.


Авиакомпания «Трансаэро» продолжает принимать на свои рейсы всех пассажиров туроператора "Ланта-тур"

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

30 января 2012 г., Aviation Explorer –   В связи с информацией о прекращении деятельности туроператора «Ланта-тур вояж» авиакомпания «Трансаэро» сообщила, что продолжает принимать на свои рейсы, вылетающие за рубеж, всех пассажиров, у которых уже есть билеты, выписанные оператором «Ланта-тур вояж». AEX.ru
 
«Все пассажиры «Трансаэро», находящиеся за рубежом с билетами, выписанными компанией «Ланта-тур вояж», будут доставлены в Россию без взимания какой-либо дополнительной платы. Более того, если у пассажиров «Трансаэро» из-за прекращения деятельности компании «Ланта-тур вояж» возникнет необходимость вернуться на Родину ранее указанной в билетах даты, «Трансаэро» пойдет им навстречу и будет вывозить их в Россию на свободных местах в своих самолетах без взимания дополнительной платы», - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.
 
В настоящее время ведутся переговоры о передаче клиентов компании «Ланта-тур вояж» другим туроператорам. Блоки мест на рейсы «Трансаэро», ранее выделенные компании «Ланта-тур вояж», уже перераспределяются авиакомпанией между другими туроператорами-партнерами.
 
«Авиакомпания «Трансаэро» выражает искреннее сожаление в связи с тем, что столь крупный туроператор, как «Ланта-тур вояж», успешно работавший на рынке в течение 20 лет, оказался в столь тяжелом положении», - отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer